• 30 апреля 2018, понедельник
  • Москва, Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)

The Devil & The Universe \ 30.04.2018 \ МОСКВА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2188 дней назад
30 апреля 2018 c 18:00 до 23:00
Москва
Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)

Концертное агентство UNLIGHT MUSIC PROMOTION представляет: Погрузитесь с нами в волшебную атмосферу колдовства Walpurgis Party! 30 апреля 2018 клуб ROCK HOUSE Начало в 18:00 Адрес: Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)

30 апреля 2018 

В клубе ROCK HOUSE даст незабываемое шоу, хорошо известная и уже зарекомендовавшая себя среди ценителей жанров Dark Wave и Ritual Ambient, Австрийская группа The Devil & The Universe

Концерт пройдет в рамках тура Alchemical Landscapes Tour 2017/18, приуроченного к выходу нового альбома Folk Horror. 
Вы услышите не только новый материал, но и старые хиты The Devil & The Universe!

Специальный гость: 

FLY5OLO - проект электронной музыки из г. Нижний Новгород, состоящей из одного человека — продюсера, диджея. 

Это не просто танцевальная музыка — это истории, которые начинает рассказывать бас и ритм секция и каждая новая нота и звук вводит в транс рисуя в голове картины. Прыжки в альтернативные миры будущего — мрачные и пугающие, но в тоже время такие завораживающие и влекущие. В каждом треке неповторимая темная атмосфера с выраженным отчаянием и не покидающей надеждой, и яркими дропами агрессии и боли меняющейся на мечтательные и грустные ямы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше